В Кривом Роге сообщили о минировании всех школы
В понедельник, 24 января, поступило сообщение о минировании всех школ Кривого Рога. Школьников планируют снова перевести на дистанционную форму обучения. Об этом сообщает Первый Криворожский.
«Сегодня, 24 января, поступило сообщение о минировании всех школ Кривого Рога», - говорится в сообщении. Для безопасности детей и сотрудников в городе было принято решение о том, что школы сегодня работать не будут. «Напоминаем, 13 января начали поступать сообщения о минировании учебных учреждений города и ТРЦ.
Все они оказались ложными. Из-за этих сообщений школы города перевели на дистанционную форму обучения до 21 января. С сегодняшнего дня занятия в школах должны были проходить в очном режиме», - уточняет СМИ.
Как стало известно, школьников планируют снова перевести на дистанционную форму обучения, пишут педагоги в родительских чатах. Чиновники пока это никак не комментируют. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных сетях: Instagram, Facebook, Telegram, Youtube, Twitter.
. Читать на reporter-ua.com


