

В Кремле расстроились из-за «сливов» беседы Путина с главредами
«Некоторые участники встречи не преминули поделиться результатами беседы. По-русски говоря, просто „слили“ какую-то часть беседы моим коллегам. Мы в этой связи сожалеем», — так прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков тот факт, что детали закрытой встречи его шефа Владимира Путина с главными редакторами и руководителями российских СМИ были обнародованы.
Как сообщает «Интерфакс», Песков подчеркнул: встреча проводилась на основе off the record, без цитирования, потому что именно такой режим позволяет в предельно откровенной атмосфере разобраться с неясными вопросами.
Песков напомнил, последние встречи Путина с руководителями СМИ проходили в закрытом режиме, чтобы дать возможность спокойно высказывать мнения и обсуждать
Читать на rosbalt.ru
