В Кремле рассказали, контактировал ли Путин с заболевшим коронавирусом Орешкиным
Руководитель президентской пресс-службы Дмитрий Песков рассказал, контактировал ли глава российского государства Владимир Путин со своим помощником Максимом Орешкиным, у которого был диагностирован коронавирус.
По словам представителя Кремля, этого не было, передаёт РИА Новости.
«Нет, прямых контактов у них точно не было», — сказал Песков, отвечая на вопрос, встречался или лично Путин с Орешкиным в последнее время.
«К сожалению, Орешкин заболел коронавирусом, — заявил глава Кабмина в ходе совещания по социально-экономическому развитию Кузбасса. — Хочу, пользуясь случаем, передать пожелания здоровья».
При этом Мишустин подчеркнул, что Орешкин продолжает работать в удалённом формате.
Помощник президента РФ Орешкин заболел коронавирусом
В России
Читать на svpressa.ru


