В Кремле поделились новостями о возможных переговорах Путина и Трампа на G20
В Кремле прокомментировали возможность встречи президента России Владимира Путина и главы США Дональда Трампа на саммите G20. Последней информацией по этому вопросу поделился официальный представитель президента России Дмитрий Песков.
Отвечая на вопрос о том, поступили ли от США конкретные предложения по переговорам, он отметил, что никаких новостей на эту тему пока нет. Саммит «Большой двадцатки» запланирован на конец июня в японском городе Осака, так что на подготовку встречи, если она всё же состоится, остается всё меньше и меньше времени.
«По двусторонней встрече пока новостей нет», — сказал Песков, отвечая на вопрос РИА Новости.
Напомним, что встреча Путина и Трампа на прошлом саммите G20 также не состоя...
Читать на wvw.daily-inform.ru


