В Кремле отреагировали на призывы к США ввести санкции против россиян
Спикер Кремля Дмитрий Песков считает, что Фонд борьбы с коррупцией (признан в России иностранным агентом, - ред.) своим призывом к США ввести санкции против РФ просто продемонстрировал свой статус иноагента. Так он ответил на вопрос о том, как в Кремле восприняли обращение ФБК к США.
Пресс-секретарь президента России отметил, что позиция Кремля по санкционной риторике Запада хорошо известна. Москва не приемлет эти санкции. Также он отметил, что это "совершенно неправильный метод ведения межгосударственных отношений, никакой перспективы у этого метода нет".
Ранее первый зампред комитета Совета Федерации Владимир Джабаров заявил, что призыв ФБК к США ввести санкции против некоторых высокопоставленных российских лиц "попахивает" изменой
Читать на mk.ru
