


В Кремле открыто признали, что кончились ресурсы, приходится «отстать» от Украины, – Орешкин
Российский политолог Дмитрий Орешкин считает, что Кремль исчерпал ресурсы по подчинению себе Украины. Скандальная статья зампредседателя РФ Дмитрия Медведева об Украине — это признание поражения Кремля.
Такое мнение в эфире радиостанции «Эхо Москвы» высказал известный российский политолог Дмитрий Орешкин, передает АГРИМПАСА ссылаясь на Диалог.UA. «Он (Медведев) сказал то, что в Украине хотят услышать… Это то, чего уже лет 20 просит Украина: отстаньте от нас, мы будем сами развиваться, как умеем!» — заявил Орешкин.
Он напомнил, что за 30 лет независимости Украина успела сменить 6-го президента, а Россия никак не может избавиться от второго. Даже в экономике РФ проигрывает западной соседке.
Читать на agrimpasa.com