

В Кремле не готовы ссориться с Западом из-за Навального
В Кремле не хотели бы, чтобы отношения России и западных стран ухудшились на фоне произошедшего с блогером Алексеем Навальным. Об этом в среду сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Вместе с тем он призвал не называть эту ситуацию отравлением.«Нам бы этого (ухудшения отношений с западными странами — прим. ред.) не хотелось — раз.
Для этого нет никакой причины — два. Мы против того, чтобы кто-то приклеивал какие-то ярлыки и называл отравлением то, что еще не подтверждено, как отравление», — заявил Песков в ходе конференц-кола.
По его словам, в Кремле хотели бы разобраться, что вызвало кому у блогера.Навальному стало плохо 20 августа во время перелета из Томска в Москву. Самолет экстренно посадили в Омском аэропорту, откуда
. Читать на ura.news
