
В Кремле назвали полезным разговор Путина и Байдена: события ночи 31 декабря
Телефонный разговор президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена оказался полезен обеим сторонам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кремля по итогам беседы лидеров, состоявшейся в ночь на 31 декабря.
«В целом разговор носил откровенный и деловой характер и, безусловно, был полезен обеим сторонам. Условлено о продолжении регулярных контактов на высшем уровне», — говорится в сообщении.
В Кремле отметили, что главной темой беседы стали вопросы реализации достигнутой в ходе видеоконференции Путина и Байдена 7 декабря договоренности о запуске переговоров по предоставлению юридических гарантий обеспечения безопасности России. Кроме того, в телефонном разговоре «президенты обменялись новогодними поздравлениями и наилучшими
. Читать на eadaily.com

