В Кремле назвали новые санкции против России вредительскими
В Кремле прокомментировали новые санкции, введенные против России по делу блогера Алексея Навального (основатель ФБК, внесенного в список НКО-иноагентов).«Новые санкции США и ЕС против российских руководителей силовых ведомств являются дублированием уже установленных законами ограничений. Рестрикции очень сильно вредят и так не очень хорошим отношениям России, ЕС и США», – говорится в сообщении Кремля, на которое ссылаются РИА Новости.Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что новые санкции против России являются вмешательством во внутренние дела страны.
Все обвинения со стороны Запада в отношении России являются абсурдными.При ответе на новые рестрикции российская сторона не откажется от принципа взаимности. Все санкции
. Читать на runews24.ru



