
В Кремле и в МИДе сегодня сказали, что Россия и ее спецслужбы никогда не предпринимали хакерских атак
В Кремле и в МИДе сегодня сказали, что Россия и ее спецслужбы никогда не предпринимали хакерских атак, тем более, против Олимпийских игр. Как заявила в комментарии официальный представитель МИД России Мария Захарова сегодня вечером заявила: «Категорически отвергаем подобного рода домыслы.
Российские государственные структуры не имеют никакого отношения к вредоносной деятельности в Интернете, как это пытаются представить в Вашингтоне. Очевидно, что за этим стоят соображения конъюнктурного политического характера, стремление русофобских сил в США «поддерживать на плаву» тему «российской угрозы» в самый разгар предвыборной президентской кампании».
Тем временем к обвинениям со стороны США присоединилась Великобритания. Об этом пишут британские
. Читать на echo.msk.ru

