
В Красноярске задержали грабителя с топором, похитившего 150 рублей
В Красноярске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, ограбившего женщину с топором. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Красноярскому краю. В полицию обратилась жительница микрорайона Солнечный.
По словам 21-летней пострадавшей, она вышла ранним утром из дома, когда к ней подбежал вооруженный незнакомец. Мужчина, угрожая топором, потребовал отдать ему ценные вещи, после чего скрылся со 150 рублями и банковскими картами своей жертвы. Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России "Красноярское" задержали преступника. Им оказался ранее неоднократно судимый за имущественные преступления 26-летний житель города.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.
. Читать на ren.tv
