В красной зоне карантина осталось лишь три области
С 6 мая в Харьковской, Хмельницкой и Черниговской областях будет смягчен адаптивный карантин и начнут действовать ограничения "желтой" (в двух) и "оранжевой" (в одной области) зоны. Об этом 30 апреля в своем телеграм-канале министр Кабинета министров Олег Немчинов.
Сегодня состоялось внеочередное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. По результатам Государственная комиссия решила отменить с 00 часов 00 минут 6 мая 2021 "красный" уровень эпидемической опасности распространения COVID-19 на территории Харьковской, Хмельницкой и Черниговской областей, - сказано в сообщении.
Уточняется, что с четверга на территории Харьковской и Хмельницкой областей будут действовать
Читать на kp.ua

