В Красном Селе задержали безработного стрелка по мишеням
Безработному петербуржцу не удалось спокойно пострелять по мишеням в Красном Селе. Его задержали полицейские.
За последние 24 часа в Санкт-Петербурге задержали троих стрелков. Об этом пишет "Фонтанка".
Первое сообщение правоохранителям поступило накануне утром. Житель рассказал о стрельбе из окна дома на Серпуховской улице. Подозреваемый расположился на втором этаже и стрелял из пневматики.
Позже петербуржцы услышали звуки стрельбы на Вознесенском шоссе. Там группа мужчин устроила перестрелку из автомата. Они стреляли в воздух.
Третий вызов был совершён из Ломоносовского района. Там 44-летний мужчина стрелял по мишеням в парке в Красном Селе. У него изъяли пневмотическую винтовку. В результате всех происшествий были возбуждены уголовные
Читать на neva.today

