В Красногорске в капремонте роддома задействованы более 80 строителей
11 августа глава Красногорска Алексей Спасский проверил ход капремонта роддома ГБУЗ МО «Красногорская городская больница №1». На данный момент там продолжают демонтаж и черновую отделку.
Изначально должны были демонтировать трехсантиметровый слой стяжки пола, но позже решили полностью снять весь слой, а это около 20 см. В подрядной организации «2Б Проект» сообщили, что благодаря этому можно будет в разы облегчить здание и сократить нагрузку на несущие конструкции, так как будут применять современные и более легкие материалы.
Незначительное отставание от графика, которое было связано с дополнительными видами работ, почти ликвидировано. По контракту объект должны сдать в марте следующего года.Спасский сказал, что организация, которая
. Читать на runews24.ru