В Красногорске собрали 140 килограммов корма для бездомных животных
В Красногорске закончилась благотворительная акция для четвероногих друзей под названием «Поможем хвостикам!».2 апреля активисты «Молодой гвардии» совместно с волонтерами и сторонниками партии «Единая Россия» передали 140 килограммов сухого и влажного корма в приют для бездомных кошек и собак. Акция была приурочена к Всемирному дню бродячих животных.Ранее сообщалось, что красногорский депутат Роман Володин передал поликлинике в Нахабино кулеры для воды.
Их собирались установить в комнате отдыха медработников на первом и пятом этажах поликлиники. Володин добавил, что будет следить за обслуживанием кулеров и постоянно снабжать одноразовыми стаканчиками для аппаратов.
Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск
. Читать на runews24.ru