В Красногорске отметили Всероссийский День хоккея
1 декабря в честь Всероссийского Дня хоккея на льду красногорского стадиона «Зоркий» прошел товарищеский матч по понд-хоккею. Спортсменов ФХ «Зоркий» и юных воспитанников Академии хоккея им.
Владимира Петрова поздравили врип главы Красногорска Дмитрий Волков и советник зампредседателя правительства МО Алексей Кокурин.Во время события команды хоккеистов были награждены кубками и благодарственными письмами. Подарки и памятные сувениры получили все участники турнира.
Волков сказал, что Красногорск славится хоккеем и задачей властей является развитие спортивной инфраструктуры, а также создание всех условий для занятий физкультурой. Он отметил, что особое внимание будет уделено красногорской хоккейной команде.После торжественной части участники
. Читать на runews24.ru