В Красногорске 130 человек облились ледяной водой в День защитника Отечества.
Чтобы реже болеть, нужно поддерживать и «тренировать» иммунитет. Жители Красногорска в День защитника Отечества показали, что один из самых эффективных способов — это закалка организма.
Ставшая традиционной акция «Быть здоровым — это модно» прошла у здания местной администрации в Красногорске. Около 130 человек 23 февраля устроили флешмоб в честь праздника и облились холодной водой.
В акции приняли участие все желающие: и дети от пяти лет, и взрослые, большинство среди них — члены спортивно-патриотического клуба, которые в конце каждой недели окунаются в купель. Акцию можно назвать не только экстремальной, все-таки в Подмосковье сегодня минус 20 градусов, но и по-настоящему красочной.
Воду в ведрах решили подкрасить, используя цвета
Читать на riafan.ru