В Краснодарском крае пассажирский автобус въехал в грузовик. Пострадали четверо
По информации отдела пропаганды краевого УГИБДД, 9 августа в 03.32 на федеральной автомобильной дороге М-4 Дон 40-летний водитель, управляя автобусом «Луидор», двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Краснодара, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с полуприцепом грузового автомобиля «Мерседес», который двигался в попутном направлении впереди.
В результате ДТП пострадали четыре пассажира автобуса «Луидор», в том числе один несовершеннолетний. После осмотра врачей один человек был госпитализирован, остальные направлены на амбулаторное лечение.
Все обстоятельства выясняются. Известно, что автобус осуществлял заказные пассажирские перевозки по маршруту «станица
Читать на kubnews.ru