В Краснодарском крае деньги от штрафов за нарушение карантина потратят на помощь нуждающимся и маски для медиков
Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Он также напомнил, что в регионе уже три недели работают специально созданные отряды самоконтроля.
Как стало известно, полученные от штрафов деньги направят на поддержку малоимущих граждан и приобретение средств индивидуальной защиты для медицинских работников. Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
По его словам, все собранные деньги от штрафов, которые суды накладывают за нарушения режима введенного в связи с распространением коронавируса карантина, должны не просто «падать в казну», а работать на благо населения. В частности, их направят на поддержку нуждающихся.
Кондратьев также напомнил, что в Краснодарском крае
Читать на versia.ru


