В Краснодаре отремонтировали подземный переход на Старокубанском кольце
В Краснодаре после ремонта полностью возобновил работу подземный пешеходный переход на пересечении улиц Старокубанской и Ставропольской. 17 сентября, во время утреннего объезда краевого центра, глава города Евгений Первышов проверил состояние объекта.
За это время в подземном переходе поменяли облицовку стен, привели в порядок полы и потолки, убрали загромождавшие проходы торговые конструкции, поставили удобные спуски с перилами, сделали хорошее освещение и отремонтировали ливневки.
Мэр остался удовлетворен результатом и призвал как местных жителей, так и гостей города, беречь облагороженный переход. Как известно, через «подземку» ежедневно проходит огромный поток людей, и он нередко привлекает внимание вандалов.
– Не надо клеить на стенах
Читать на kuban.mk.ru