В Краснодаре оштрафуют еще одно кафе за праздник в карантин
В Краснодаре оштрафуют еще одно заведение за проведение детского праздника во время карантина. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.
На Кубани накажут организаторов нелегального детского праздникаРечь идет о кафе "АндерСон", расположенном на улице Кубанская Набережная. По данным администрации Краснодара, первого июня на территории рядом с заведением, у его входа, прошло массовое мероприятие с участием аниматоров и музыкальным сопровождением. На нем собралось более 30 человек, в том числе дети. Многие из участников праздника были без медицинских масок. Все это являлось грубым нарушением требований Роспотребнадзора.
"По результатам проверки, которую провели сотрудники Управления МВД по Краснодару совместно с городским управлением
Читать на rg.ru
