
В Койгородском районе открыли новое здание полиции
Старое здание пришло в негодность, поэтому полицейские переехали из Койгородка в Койдин.
Фото МВД по КомиКак сообщает МВД по Коми, отдел полиции № 14, дислоцирующийся в Койгородском районе, переехал в новое здание. Торжественная церемония открытия состоялась при участии министра внутренних дел Коми Андрея Сицского, главы района Ларисы Ушаковой и личного состава.
Главный полицейский республики и глава Койгородского района торжественно перерезали красную ленту у входа в здание. Андрей Сицский вручил Ларисе Ушаковой благодарственное письмо, в котором выразил признательность за значительный вклад в развитие органов внутренних дел региона. После министр пообщался с личным составом, осмотрел служебные кабинеты сотрудников.
Отдел полиции № 14
Читать на bnkomi.ru