В Костроме задержали подозреваемого в краже 18 кг ювелирных изделий
В Костроме задержали мужчину, подозреваемого в похищении с ювелирного завода серебра стоимостью 1,4 млн рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
В полицию поступило заявление от владельца завода о недостаче серебра, которая была выявлена во время инвентаризации.
Правоохранители установили, что к хищению может быть причастен бывший сотрудник предприятия.
«Подозреваемый год назад устроился на должность менеджера, в его должностные обязанности входила торговля ювелирными изделиями в различных регионах России», — рассказала Волк.
Выяснилось, что мужчина проиграл свои сбережения на онлайн-тотализаторе и, чтобы восполнить ущерб, заложил в ломбард вверенное ему серебро. Так как его ставки не
Читать на gazeta.ru
