В Костроме разыскивают трех молодых людей за кражу денег с карты
В отдел полиции города Костромы с заявлением обратилась местная жительница. Совершая покупки в одном из торговых центров, женщина потеряла свою банковскую карту. И вскоре ей стали приходить смс-уведомления о трате денег с ее счета. Прежде чем она успела заблокировать карту, неизвестные лица сняли с неё тысячу честно заработанных рублей.
Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личности преступников. Ими оказались три костромских подростка, которые расплачивались картой женщины на фудкоре в торговом центре.
Теперь «любителей пожрать на халяву» разыскивает полиция, им светит уголовное дело. Если вам известны личности юношей запечатленных на фото, то полиция просит сообщить об этом по телефонам - 55-02-34 или 02.
Но лучше, если
Читать на kostroma.mk.ru