
В Корткеросе из колодца выловили диких утят
Жители Корткероса выловили из деревенского колодца диких утят. Как они туда попали, неизвестно - колодец имеет крышку.
"Комиинформ" узнал, как решилась судьба малышей.
Как сообщила в соцсети Екатерина Габова, один утенок умер спустя непродолжительное время. Второго отдали на передержку к местной домашней утке, которая сейчас сама воспитывает птенцов.
Интересно, что это не первая находка корткеросцев. Жители села уже находили утят в населенном пункте.
"К нам три года назад тоже забрели три утенка. Они переходили из малого водоема к большому, значит, и возле вас есть неподалеку водоем, надо их туда выпустить. Мать найдется сама, пробовали - знаем, а так они просто умрут, поверьте мне", - написал местный житель Иван Канев.
Как рассказал
Читать на komiinform.ru

