
В Конгрессе США потребовали от Госдепа немедленно восстановить санкции против «Северного потока-2»
В Конгрессе США республиканская оппозиция с председателем Комитета по иностранным делам Палаты представителей Майклом Макколом во главе, а также 20 его однопартийцами, призвали Госдеп отменить исключение из санкций компании-оператора Nord Stream 2 AG, которое произошло 20 мая. Об этом говорится в официальном письме-обращении членов Конгресса США к главе Госдепартамента.
Читайте также: Кулеба рассказал, в каком случае война с Россией будет неизбежной
Кроме того, член палаты представителей американского Конгресса республиканец Фред Келлер подготовил законопроект о расширении санкций в отношении газопровода "Северный поток 2", говорится в пресс-релизе офиса законодателя.
Читайте также: Для транзита американского газа в Украину построят
Читать на lenta.ua
