
В конфликт с Самбурской из-за «Дома-2» вступила Ольга Орлова
Ранее с Настасьей вели полемику Ксения Бородина и Ольга Бузова.Уже несколько дней отечественный шоу-бизнес обсуждает конфликт между Настасьей Самбурской и телепроектом «Дом-2». Актриса назвала шоу «днищем» после того, как Ксения Бородина публично раскритиковала картину «Беспринципные».Бессменная ведущая телепроекта парировала выпады Самбурской.
А позже к ней подключилась и Ольга Бузова. Причем у обеих ведущих имеются давние конфликты с Настасьей.Теперь в ситуацию из-за битвы мнений о моральной составляющей «Дома-2» вступила еще одна ведущая реалити – Ольга Орлова.
Она в беседе с «360» вспомнила, что год назад Самбурская сама пыталась вести аналогичный проект на другом телеканале. Однако успеха у него не было, поэтому шоу закрыли.Также Ольга
. Читать на runews24.ru

