В комплексе городского хозяйства Москвы сняли новогоднее видеопоздравление
На YouTube-канале комплекса городского хозяйства Москвы опубликован видеоролик, героями которого стали работники городских служб. Это те, без кого невозможно представить жизнь столицы, кто круглосуточно, даже в праздничные дни, работает на благо горожан и делает столицу еще уютнее и комфортнее.
"Мы точно знаем, что произойдет первого января. Сотрудники комплекса городского хозяйства выйдут на свою работу и сделают так, чтобы вы встретили Новый год комфортно и спокойно - в своих уютных квартирах и на чистых улицах", - говорится в видеоролике.
Ранее заммэра Москвы Петр Бирюков сообщил, что в преддверии Нового года все предприятия и компании комплекса городского хозяйства переведены на усиленный режим работы, организовано круглосуточное
Читать на rg.ru

