
В Комитете по строительству Петербурга обсудили завершение строительства ЖК "Ломоносов"
В Комитете по строительству Петербурга обсудили завершение строительства ЖК "Ломоносов". Об этом сообщает пресс-служба Смольного.
Дольщики обеспокоены сроками ввода в эксплуатацию второго корпуса ЖК, они задали вопросы представителям комитета о том, как продвигается процесс передачи новому инвестору 3 и 4 корпусов для заключительного этапа строительства. В комитете отмечают, что 2 корпус ЖК "Ломоносов" будет введен в эксплуатацию до конца года, в настоящее время на объекте проводится проверка, застройщик устраняет замечания. 3 и 4 будет достраивать новый инвестор. В настоящее время заканчивается подготовка необходимых нормативно-правовых актов. Сроки завершения строительства будут указаны в графике производства работ, они будут известны
Читать на delovoe.tv

