В Коми стартует Кубок по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин
Завтра, 5 ноября, на базе региональной СШОР №2 стартует Кубок Республики Коми по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. Спортсмены разыграют медали в троеборье, классическом троеборье и жиме, сообщает пресс-служба Минспорта Коми.
В столице Коми соберутся около 110 пауэрлифтеров из Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Инты, Ухты, Троицко-Печорского, Усть-Вымского, Сысольского, Усть-Куломского и Удорского районов. Соревнования, проходящие в рамках федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография", продлятся три дня.
По итогам турнира лучшие спортсмены дополнят списки сборной Коми для участия в чемпионате и первенстве Северо-Запада, которые запланированы на декабрь и пройдут в Сыктывкаре.
В Минспорта добавили, что в эти же
Читать на komiinform.ru