

В Сыктывкаре стартовал ХХХ Чемпионат России по хоккею с мячом
Церемония открытия XXX Чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов Суперлиги состоялась сегодня, 7 ноября, в Сыктывкаре. Это можно считать и официальным открытием Республиканского стадиона после масштабной реконструкции, поскольку арена впервые принимает соревнования столь высокого уровня после обновления.
На игру "Строителя" с "Мурманом" пришли около 200 болельщиков.
Начавшийся перед самым началом матча дождь невольно навеял воспоминания о начале прошлогоднего чемпионата, когда игру сыктывкарцев в Кирове отменили из-за плохого качества люда. Тогда "Родине" засчитали техническое поражение.
Министр физической культуры и спорта Коми Наталья Карина поздравила спортсменов, судей и болельщиков с первой игрой на новом стадионе. Она обратила
Читать на komiinform.ru
