

В Коми начали работу передвижные пункты вакцинации от гриппа
В городах и районах республики начали работу передвижные пункты вакцинации от гриппа. Об этом сообщил сегодня, 14 сентября, врио главы Коми Владимир Уйба в традиционном видеообращении.
В минувшую субботу и воскресенье передвижные пункты работали на площадях, рядом с Домами культуры и торговыми центрами Сыктывкара, Ухты, Печоры, Усинска, Вуктыла, Сосногорска, Воркуты и Инты, а также Сысольского и Усть-Куломского районов.
"Причем передвижные пункты вакцинации будут работать не только в райцентрах, но выезжать и в сёла, и в поселки. Это сделано для того, чтобы жители республики не тратили время на поход в поликлинику, а могли в выходной день сделать прививку", - отметил руководитель региона.
Для того, чтобы сделать прививку, достаточно
Читать на komiinform.ru