

В команде России по биатлону перед сборами в Тюмени выявили COVID-19
МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Заразились несколько спортсменов и сотрудников мужской сборной. Накануне сборов в Тюмени обнаружились несколько случаев заражения коронавирусом в мужской сборной России по биатлону.
Известно, что заболели два сотрудника сервис-бригады – это биохимик и массажист, сообщает РИА Новости со ссылкой на тренера резервной мужской команды Сергея Белозерова.Незадолго до этого стало известно о положительном тесте у российского биатлониста Александра Поварницына и нескольких человек из персонала (два из них указанные выше биохимик и массажист). Еще раньше появилось сообщение о заражении другого спортсмена Петра Пащенко.
У него поражено 10% легких. Как рассказал Сергей Белозеров, тренерский штаб основной и резервной
. Читать на fedpress.ru
