В Колумбии взорвался заминированный автомобиль между зданиями мэрии и полиции
Фото: eltiempo.com 17 человек пострадали. В Колумбии в округе Коринто произошел взрыв заминированного автомобиля, который был припаркован между зданиями мэрии и полиции.
Об этом сообщает El Tiempo. По первоначальной информации, в результате взрыва пострадали 17 человек, двое из них получили тяжелые ранения.
Многие пострадавшие были госпитализированы. Как сообщает издание, многие из пострадавших являются сотрудниками мэрии.
Власти проводят расследование, причины и мотивы происшедшего пока неизвестны. При этом, как сообщил президент Колумбии Иван Дуке, целью террористической атаки, скорее всего, был полицейский участок. В начале марта в Сомали также взорвался автомобиль со взрывчаткой, после того, как въехал на скорости в ресторан.
Читать на w-n.com.ua




