
В Коломые националисты во время суда напали на журналиста Руслана Коцабу
журналиста Руслана Коцабу под судом в Коломые напал "Правый сектор".Подробности рассказал "Стране" сам журналист. "Сегодня в Коломые состоялось очередное заседание по сфабрикованному делу шестилетней давности, когда меня обвинили в государственной измене на основании чего я просидел в СИЗО 524 дня.
Под зданием суда большая группа агрессивных молодчиков из провальных неонацистских группировок напали на меня и моего адвоката Татьяну Монтян. Они забрызгали нас огнетушителем и выкрикивали различные угрозы в наш адрес.
Бросали в нас яйца. Полиция на это никак не реагировала.
После суда агрессивных молодчиков было гораздо больше нежели до суда. Благодарен полиции, что организовали коридор и вывели нас.
Читать на strana.ua

