В Княжпогостском районе начал работать пилотный проект "Бюджет и МЫ!"
В рамках пилотного проекта "Бюджет и МЫ!" в Княжпогостском районе сформирована Бюджетная комиссия из девяти наиболее активных граждан района, а также ее резервный состав. Избирались члены бюджетной комиссии на собраниях граждан по выбору проектов "Народного бюджета" для реализации в 2022 году.
8 апреля в Центральной библиотеке прошло первое заседание Бюджетной комиссии Княжпогостского района и обучающий семинар для членов комиссии и глав сельских поселений района.
На заседании также присутствовали первый заместитель руководителя администрации МР "Княжпогостский" Михаил Ховрин, начальник отдела методологического обеспечения органов местного самоуправления Управления по вопросам местного самоуправления администрации главы Республики Коми
Читать на komiinform.ru