В КНР сделали неутешительный для США вывод после испытаний российских торпед УЭТ-1
Китайские аналитики констатировали превосходство российских электрических торпед УЭТ-1 в сравнении с американскими образцами.
Россия недавно заявила о завершении испытаний нового оружия — первые серийные образцы перспективной боевой системы уже поступили в ВМФ РФ. Китайские эксперты полагают, что новая разработка Москвы может стать огромной проблемой для ВС США. Перевод материала аналитиков Sohu приводит "".
"По своим характеристикам УЭТ-1 значительно превосходит аналоги из США. На самом деле, Соединенные Штаты все еще используют Mark 46 — модель, разработанную в 1960-х годах. С тех пор американцы так и не разработали новые системы, а лишь модернизируют старые", — утверждают авторы публикации.
Китайские эксперты пришли к неутешительным для
Читать на nation-news.ru

