В КНДР представили баллистическую ракету для размещения на подводных лодках
Власти Северной Кореи похвастались очередным достижением в сфере разработок баллистических ядерных ракет. В этот раз в стране представили новую СБР подводного базирования, которой будут оснащаться субмарины.
Изображение взято с: wikimedia.org Впервые новинку показали в рамках торжественного парада, проведенного 14 января в честь 8-го съезда Трудовой партии страны. По данным ЦТАК, во время мероприятия были представлены, в том числе, баллистические стратегические ракеты подводного базирования.
«Это самое мощное оружие на планете. Одну за другой, стратегические ракеты демонстрировали на площади в качестве доказательства мощи революционных вооруженных сил КНДР», - говорится в сообщении агентства.Кроме того, в ЦТАК подчеркивают, что парад был
. Читать на actualnews.org


