
В клинике Charite сказали, что у Навального пропадают симптомы интоксикации
Берлинская клиника Charite сообщила, что Алексей Навальный всё ещё в коме, его состояние серьезное, но угрозы для жизни нет, пишет ТАСС.Как уточнили врачи, симптоматика холинергического кризиса, вызванного блокированием в организме холинэстеразы спадает. При этом медики не дают возможные долгосрочные последствия тяжелого отравления.«Пациент лежит в отделении интенсивной терапии, он находится в искусственной коме и подключен к искусственной вентиляции легких», — сообщили в клинике. «Откушал самогона», «хохлы траванули». Кто и чем напоил Навального? Напомним, Алексей Навальный 20 августа был госпитализирован в больницу Омска после того, как ему стало плохо во время авиаперелета из Томска в Москву.
Читать на aif.ru