В Кирове сотрудницу поликлиники уволили после жалобы на зарплату в ₽12 тыс.
В Кирове уволили сотрудницу регистратуры областного клинико-диагностического центра Веру Вотинцеву после того, как она пожаловалось в соцсетях на зарплату в 12 тыс. рублей и то, что не получила никаких доплат за работу в условиях пандемии коронавируса. Ее уволили с формулировкой «за подрыв деловой репутации юридического лица», пишут «Открытые медиа».
В разговоре с изданием Вотинцева отметила, что нагрузка на персонал медучреждения в этом году значительно возросла, в том числе на регистраторов. «Через нас проходят все, мы буквально в трех метрах от входа. Фельдшер встречает людей на входе, определяет, нет ли у них опасных симптомов, и направляет дальше, но все так или иначе проходят через нас. Естественно, нам бы тоже хотелось получать хотя
Читать на znak.com

