В Челябинске сотрудница ФСБ сбила врача на "зебре"
В Челябинске автоледи сбила на пешеходном переходе молодого мужчину.
Издание "31TV.RU" сообщает, что ДТП произошло утром 22 мая на улице Профессора Благих, подробности аварии стали известны только сейчас. В то утро 33-летний врач скорой помощи шел на работу и, переходя проезжую часть по пешеходному переходу, был сбит иномаркой. За рулем "Субару Форестер" была 41-летняя женщина.
Позднее стало известно, что данный водитель действующий сотрудник ФСБ. Медик в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. Мужчина до сих пор в реанимации в состоянии комы. Так как ДТП совершено военнослужащей, то расследование обстоятельств аварии передано из полиции в 308-й военный следственный отдел (ВСО)для проведения проверки и принятия процессуального
Читать на piter.tv


