

В Киевской области мужчины устроили пьяную драку и стрельбу
Под Киевом мужчины устроили пьяную драку, потому что не поделили такси. Один из них решил применить травматическое оружие и устроил стрельбу. Он попал оппоненту в грудь и уехал на такси, из-за которого и произошел конфликт. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киевской области.
Так, в полицию поступило сообщение. На одной из улиц города Бровары произошла драка, после которой неизвестный произвел выстрел в грудную клетку 32-летнего мужчины. Правоохранители и медики быстро прибыли на место инцидента.
Полиция установила личность мужчины, стрелявшего в пострадавшего, и выяснила, где он находился. Оказалось, что стрельбу устроил 47-летний житель Броваров. Правоохранители отправились к нему домой и там нашли
Читать на rupor.info
