В Киевском метрополитене сообщили, как будет работать подземка столицы в случае полного локдауна
планами власти ввести тотальный карантин у многих киевлян возникает вопрос, будет ли работать метро. В Киевском метрополитене заявили, что пока не получали распоряжений об ограничении работы во время локдауна.
Однако если будет на то воля власти, там готовы работать только по утрам и вечерам.Об этом сказала сайту "Сегодня" заместитель начальника Киевского метрополитена Наталья Макогон."Пока мы не получали никаких документов о закрытии метрополитена из-за локдауна. Постановления с таким решением пока нет.
Метрополитен Киева работает в обычном режиме. Как только появится такое решение – будем его выполнять", – сообщила чиновница.В Госпродпотребслужбе тоже пока пребывают в неведении.
Читать на strana.ua


