В киевском метро хулиганы разбили окна в четырех поездах
Хоть это и произошло в час пик, пассажиры не пострадали Неизвестные вандалы разбили окна в поездах киевского метрополитена. В четырех вагонах.
Об этом сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена. Инцидент произошел накануне вечером, между станциями "Дарница" и "Черниговская". На опубликованных фото видно, как окна покрылись мелкими трещинами, но не рассыпались осколками, так что пассажиры не пострадали.
На месте происшествия работали правоохранители. Позже появилась информация, что хулиганы окна били не изнутри, а бросая камни в вагоны снаружи.
Сейчас нарушителей ищут. А испорченные вагоны сняли с маршрута и отправили на ремонт. Сколько стоит заменить разбитые окна из закаленного стекла — представители метрополитена не сообщили.
. Читать на focus.ua
