



В киевские бомбоубежища провели интернет
Киев возобновил обучение в онлайн формате для заведений среднего, профессионально-технического, профессионального высшего и высшего образования. В столице инженеры подключили к Wi-Fi около 700 укрытий. Об этом первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник.
"Это позволит школьникам активно приобщиться к он-лайн обучению, которое стартовало в столице вчера, 28 марта", - сказал он. Киев возобновил обучение в онлайн формате для заведений среднего, профессионально-технического, профессионального высшего и высшего образования.
Обучение будет проводиться без объемных домашних заданий, чтобы оно стало психологической поддержкой ребенку. "Это позволит уменьшить фокус внимания детей на военных событиях", - считают в КГГА.
Ранее сообщалось, что Киев постепенно оживает, в столицу возвращаются люди, начинают работать бизнес, организации и учреждения. Также с 28 марта изменилось время комендантского часа в Киеве.
Читать на korrespondent.net
