
В Киеве женщина родила на станции метрополитена (видео)
По словам полицейского, до приезда врачей правоохранители находились у молодой матери, следя за состоянием ее здоровья и за родившимся младенцем. В Киеве в среду, 12 мая произошел неординарный случай: женщина начала рожать в подземном переходе станции метро.
в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.
Как сообщает пресс-служба столичной полиции, произошло это около 10 вечера на станции "Лесная". На крики роженицы отреагировали полицейские, которые несли службу неподалеку, работница метрополитена и неравнодушные прохожие.
Правоохранители, обнаружившие женщину с младенцем на полу в подземном переходе, принесли ей одеяло, воду, необходимые предметы гигиены, а также вызвали врачей. По словам одного из полицейских, до приезда
. Читать на focus.ua
