В Киеве закрыли два клуба за нарушение правил карантина
Госпродпотребслужба каждый день проводит рейды по ночным клубам, где может быть большое скопление людей. В Киеве приостановили работу двух ночных клубов, нарушавших карантин.
Об этом заявил председатель Госпотребслужбы столицы Олег Рубан, передает РБК-Украина в четверг, 9 июля. Госпродпотребслужба ежедневно проводит рейды по киевским ночным клубам, и сегодня состоится очередная проверка.
"Рейды по клубам проводятся ежедневно. Сегодня также будет мониторинг ночных клубов, дискотек и других заведений, в которых может быть массовое скопление людей.
Во вторник (7 июля - ред.) в двух клубах была остановлена деятельность", - сказал Рубан. В этих клубах наблюдалось большое скопление людей, отсутствие средств защиты, а также не выполнение иных
. Читать на korrespondent.net