В Киеве за сутки от COVID-19 выздоровело больше людей, чем заболело
В Киеве за минувшие сутки обнаружили 595 инфицированных коронавирусом
Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр столицы Виталий Кличко, передает «ДС».
"19 человек умерли. Всего за период пандемии в столице 2246 летальных случаев от вируса", — написал он.
Подтвержденных случаев заболевания сегодня уже 124 835.
По данным Кличко, за последние сутки заболели:
Заболели также 18 медиков.
"В больницы столицы госпитализировали 53 пациента. Другие — на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровели за сутки 1807 человек. Всего коронавирус преодолели 52 146 жителей столицы", — написал Кличко.
"Больше всего случаев заболевания обнаружили в Дарницком районе — 137, в Святошинском — 82 и в Днепровском районе — 72 случая", — добавил он.
Читать на dsnews.ua