В Киеве за сутки коронавирусом заболели 1422 человека
В Киеве за минувшие сутки коронавирусом заболели еще 1422 человека. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко заявил, сообщили ForUm’у в пресс-службе городского головы.
«Динамика заболеваемости в столице не уменьшается. За прошедшие сутки в Киеве еще 1422 больных коронавирусом. Умерли 30 человек. Всего коронавирус унес жизни 1173 киевлян. Подтвержденных случаев заболевания COVID-19 на сегодня в столице уже 61 640», - сообщил Кличко.
Заболели 865 женщин в возрасте от 18 до 84 лет и 471 мужчина в возрасте от 19 до 86 лет. А также 51 девочка от девяти месяцев до 17 лет и 35 мальчиков от 23 дней до 16 лет. Заболел, в частности, 81 медик. В больницы столицы госпитализировали 68 пациентов. Другие - на самоизоляции, под контролем врачей. Выздоровели
Читать на for-ua.com