В Киеве за сутки 22 смерти от COVID-19
В столице выявили 747 новых случаев заболевания, госпитализированы 74 пациента, при этом выздоровели 337 человек. Накануне в Киеве коронавирус выявили у 747 человек, всего в столице уже 45 667 подтвержденных случаев COVID-19.
Об этом сообщает мэр Виталий Кличко во вторник, 10 ноября. При этом умерли 22 больных (всего - 894), а выздоровели 337 (всего - 17004).
Заболели 417 женщин в возрасте от 19 до 83 лет, 292 мужчины в возрасте от 21 до 89 лет, 22 девочки от года до 17 лет и 16 мальчиков от восьми месяцев до 16 лет. Также заболел 41 медик.
В больницы Киева попали 74 пациента, остальные - на самоизоляции, под контролем врачей. Больше всего случаев заболевания обнаружили в Деснянском районе - 145, в Днепровском - 103, и в Подольском районе -
. Читать на korrespondent.net